Болт с фланцем М10 DIN 6921, ОСТ 37.001.193-83
Болт с шестигранной головкой и пресс-шайбой (фланцем) М10 ОСТ 37.001.193-83 (DIN 6921) используется во многих сферах производства и промышленности для создания надежных соединительных узлов, конструкций, особенно в местах с вибрационным воздействием. Крепеж применяется совместно с гайками и шайбами соответствующих характеристик.
Метиз представляет собой стержень с неполной метрической резьбой и шестигранную головку с фланцем. Фланец может исполняться в двух видах – с рифлением и гладкий. Первый вид предотвращает самопроизвольное откручивание болта при воздействии различного рода нагрузок. Второй способствует более плотному затягиванию соединения.

Технические характеристики болта М10 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | M10 | |
| Шаг резьбы, P | 1,5 | |
| Высота головки болта, k | 9,2 | |
| Размер под ключ, S | 15 | |
| Диаметр фланца, d2 | 19,6 | |
| Длина резьбовой части, b | l ≤ 125 | 26 |
| 125 < l ≤ 200 | 32 | |
| l > 200 | - | |
Таблица теоретической массы болта М10 ОСТ 37.001.193-83 (DIN 6921)
|
Длина болта |
Теоретическая масса 1 единицы, гр |
|
20 |
27.7 |
|
25 |
29.95 |
|
30 |
31.6 |
|
35 |
36 |
|
40 |
42.4 |
|
45 |
45.4 |
|
50 |
48.5 |
|
60 |
54.8 |
|
70 |
60.9 |
|
80 |
67 |
|
90 |
73 |
|
100 |
79 |
|
110 |
85.5 |
|
120 |
91.5 |
Наша компания «Зевс» предлагает по низкой цене купить болты с шестигранной головкой и фланцем ОСТ 37.001.193-83.
Позвонив нашим менеджерам, Вы сможете приобрести крепеж стандартный или нестандартный, из углеродистых или нержавеющих сталей, без покрытия, а также оцинкованный, что значительно увеличивает срок эксплуатации деталей, так как защищает их от мелких повреждений и коррозии. Доставляем метизы во все регионы страны лучшими компаниями-перевозчиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 9.2 мм |
| Ширина головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 15 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Стандарты | DIN 6921, ОСТ 37.001.193-83 |
| Марка стали | 35, 45, 40Х, 30ХМА, 25Х1МФ |
| Покрытие | Горячее оцинкование |
- Цена: от 8,88 ₴




