Болт с фланцем М12 DIN 692, ОСТ 37.001.193-83
Болт с шестигранной головкой и пресс-шайбой (фланцем) М12 ГОСТ 37.001.193-83 (DIN 6921) имеет неполную резьбу. Используется во многих сферах производства и промышленности. Пресс-шайба дополняет полезные качества болта и, тем самым, экономит на приобретении дополнительной шайбы.
Используются болты совместно с другими крепежными элементами, которые Вы также можете приобрести у нас: гайками и шайбами.

Технические характеристики болта М12 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | M12 | |
| Шаг резьбы, P | 1,75 | |
| Высота головки болта, k | 11,5 | |
| Размер под ключ, S | 16 | |
| Диаметр фланца, d2 | 26,6 | |
| Длина резьбовой части, b | l ≤ 125 | 30 |
| 125 < l ≤ 200 | 36 | |
| l > 200 | - | |
Таблица теоретической массы 1 единицы болта М12 ОСТ 37.001.193-83 (DIN 6921)
|
Длина болта |
Теоретическая масса 1 единицы, гр |
|
25 |
46.6 |
|
30 |
50 |
|
35 |
53.4 |
|
40 |
63 |
|
50 |
76 |
|
60 |
85 |
|
70 |
94 |
|
80 |
103 |
|
90 |
111.9 |
|
100 |
120 |
|
120 |
138.5 |
Наше предприятие занимается поставками качественного крепежа. Большой опыт работы в Украине и сотрудничества с зарубежными производителями позволяет нам лидировать практически по всем позициям на отечественном рынке метизов. Цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Высота головки | 11.5 мм |
| Ширина головки | 16 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Стандарты | DIN 6921, ОСТ 37.001.193-83 |
| Марка стали | 35, 45, 40Х, 30ХМА, 25Х1МФ |
| Покрытие | Горячее оцинкование |
- Цена: от 118 ₴/кг




