Болт с фланцем М14 DIN 692, ОСТ 37.001.193-83
Болт М14 с фланцем DIN 6921, ОСТ 37.001.193-83 – это надёжное и практичное решение для промышленного и строительного крепежа. Благодаря пресс-шайбе, болт обеспечивает увеличенную площадь опоры, снижая нагрузку на материал и исключая необходимость использования дополнительных шайб.
Болт М14 с неполной резьбой выдерживает значительные механические нагрузки, что делает его идеальным для узлов с повышенными требованиями к прочности. Применяется в машиностроении, металлургии, ремонте и сборке оборудования. В наличии – подходящие гайки и шайбы для комплексного крепления.

Технические характеристики болта М14 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | M14 | |
| Шаг резьбы, P | 2 | |
| Высота головки болта, k | 12,8 | |
| Размер под ключ, S | 18 | |
| Диаметр фланца, d2 | 30,5 | |
| Длина резьбовой части, b | l ≤ 125 | 34 |
| 125 < l ≤ 200 | 40 | |
| l > 200 | - | |
Наше предприятие занимается поставками качественного крепежа. Большой опыт работы в Украине и сотрудничества с зарубежными производителями позволяет нам лидировать практически по всем позициям на отечественном рынке метизов. Цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 12.8 мм |
| Ширина головки | 18 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Стандарты | DIN 6921, ОСТ 37.001.193-83 |
| Марка стали | 35, 45, 40Х, 30ХМА, 25Х1МФ |
| Покрытие | Горячее оцинкование |
- Цена: от 125 ₴/кг




