Болт т-образный М30 с головкой прямоугольной формы согласно ГОСТ 13152 и DIN 186 используется для крепления деталей и узлов в станкостроении, приборостроении, машиностроении и строительстве. Благодаря т-образной форме и квадратному подголовку болт надежно фиксируется в посадочном отверстии, исключается его проворачивание. Совместно с данными болтами используются гайки и шайбы.

Технические характеристики (мм):
Шаг резьбы – 3.5;
Ширина головки болта – 30;
Длина головки болта – 54;
Диаметр подголовка – 37.2;
Высота головки – 19;
Класс прочности – 5.8, 8.8, 10.9;
Класс точности – C;
Поле допуска резьбы – 8g;
Покрытие – без покрытия, цинковое;
Материал изготовления – углеродистая сталь, нержавеющая сталь.
Таблица теоретической массы болта т-образного М30 ГОСТ 13152 DIN 186
|
Длина болта |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
90 |
727 |
| 100 | 773 |
| 120 | 874 |
| 140 | 985 |
| 160 | 1090 |
| 180 | 1200 |
| 200 | 1310 |
Наша компания предлагает болты т-образной формы собственного производства согласно ГОСТ 13152 (аналог DIN 186) купить по минимальной цене. Также возможно изготовление нестандартного метиза по Вашим чертежам или эскизам. Высокое качество крепежа обуславливается нашим многолетним опытом и качеством используемого сырья. Доставка осуществляется во все регионы Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Высота головки | 19 мм |
| Ширина головки | 30 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Стандарты | DIN 186, DIN 188, DIN 261, ГОСТ 13152-67 |
| Марка стали | 35, 45, 40Х, 30ХМА, 25Х1МФ |
| Покрытие | Горячее оцинкование |
- Цена: от 100 ₴/кг
- Способ упаковки: Мешки п/п




