Винт М8 DIN 564 шестигранный с конусным концом
Установочный винт по DIN 564 – это крепежная деталь, имеющая следующее конструкционное строение:
- стержень с полной резьбой;
- конический конец;
- уменьшенная шестигранная головка.
По стандарту DIN 564 стопорный винт производят в двух формах: А – с проточкой, В – со сбегом. Визуально разницу изделий видно на чертеже.

Технические характеристики винта М8 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
М8 |
|
Шаг резьбы |
1.25 |
|
Размер под ключ |
10 |
|
Диаметр описанной окружности е, не менее |
11.05 |
|
Высота головки |
6 |
|
Длина цапфы |
4 |
|
Высота конуса |
2.5 |
|
Диаметр цапфы |
5.5 |
Таблица теоретической массы винта М8 DIN 564
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
16 |
8.30 |
|
20 |
9.54 |
|
25 |
11.1 |
|
30 |
12.7 |
|
40 |
15.8 |
Заказать винт шестигранник DIN 564 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на изделия. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма головки винта | Шестигранная |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 11.05 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 564 |
- Цена: от 12,82 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п




