Винт М5 DIN 7984 с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником
Винт М5 под внутренний шестигранник – это крепеж, класс прочности которого составляет 8.8 или 10.9, а это значит, что он может быть использован в конструкциях и механизмах, на которые воздействуют высокие нагрузки. Качество крепежа подвергается строгому контролю, поэтому Вы получите замечательный крепеж без дефектов и соответствующего стандартам.

Технические характеристики винтов М5 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
М5 |
|
Шаг резьбы |
0.8 |
|
Диаметр головки |
8.5 |
|
Высота головки |
3.5 |
|
Размер под ключ |
3 |
Таблица теоретической массы винта М5 DIN 7984
|
Длина |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
10 |
2.2 |
|
12 |
2.5 |
|
16 |
3.1 |
|
20 |
3.7 |
|
25 |
4.4 |
|
30 |
5.1 |
|
35 |
5.8 |
|
40 |
6.6 |
|
50 |
7.3 |
|
60 |
9.0 |
Наше предприятие завод «Зевс» предлагает купить винт высокопрочный DIN 7984 оптом и в розницу по низкой цене.
Качество крепежа подвергается строгому контролю, поэтому Вы получите замечательный метиз без дефектов и отвечающего стандартам. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 8.5 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7984 |
- Цена: от 1,10 ₴




