Шайба Ф4 DIN 7603-А (кольцо уплотнительное)
Уплотнительное кольцо, изготовленное по DIN 7603-А, представляет собой плоскую медную шайбу уменьшенной ширины. Применение колец целесообразно в качестве прокладки в случае недостаточной силы затяжки соединения. Они позволяют достаточно сильно затянуть крепеж и при этом избежать разрушения поверхности соединяемых деталей. Медные уплотнительные кольца не требуют нанесения покрытия, они не магнитятся и не ржавеют.
У нас Вы также можете купить метизные изделия из углеродистой или нержавеющей стали, латуни. В наличии имеется большой ассортимент крепежа, выполненного в соответствии с регламентом стандартом ГОСТ, DIN, ISO, ОСТ. Если размеры изделия нестандартные – изготовим элементы под заказ.

Характеристики уплотнительных колец DIN 7603-А (мм):
|
Внутренний диаметр, d₁ |
4,2 |
|
Внешний диаметр, d₂ |
7,9 |
|
Толщина шайбы, h ±0.2 |
1 |
Вам нужно уплотнительное кольцо по DIN 7603-А? Звоните. Максимально быстро и по выгодной цене доставим его в любой регион страны. Также можем предложить большую номенклатуру других метизных изделий. Чтобы уточнить нюансы – обращайтесь к менеджерам компании по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Уплотняющая |
| Внутренний диаметр | 4.2 мм |
| Наружный диаметр | 7.9 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Медь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7603A |
- Цена: от 1,61 ₴




