Шайба Ф5 DIN 7603-А (кольцо уплотнительное)
Шайба уменьшенной ширины производится из меди в соответствии с немецким стандартом DIN 7603-А. Называется такой крепеж уплотнительное кольцо, так как выполняет роль уплотнительной прокладки в резьбовом соединении – позволяет приложить необходимое усилие затяжки и обеспечить целостность поверхности скрепляемых изделий.
Предлагаем купить медное уплотнительное кольцо, так как оно не подвержено коррозии и намагничиванию. Также в наличии есть большой ассортимент метизных изделий по ГОСТ, DIN. Если деталь имеет размеры отличные от стандартов – изготовим ее по чертежам заказчика.

Характеристики уплотнительных колец DIN 7603-А (мм):
|
Внутренний диаметр, d₁ |
5,2 |
|
Внешний диаметр, d₂ |
7,4 |
|
Толщина шайбы, h ±0.2 |
1 |
Чтобы механизм функционировал долго и надежно необходимо правильно подобрать крепеж, так как разрушение одного болта может привести к потере работоспособности всего агрегата. Звоните нашим менеджерам – они помогут по выгодной цене купить требуемые метизы. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Круглая |
| Внутренний диаметр | 5.2 мм |
| Наружный диаметр | 7.4 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Медь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7603A |
- Цена: от 2,60 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба




