Шайба Ф6.5 DIN 7603-А (кольцо уплотнительное)
Кольцо (шайба) уплотнительное из меди согласно DIN 7603-А имеет уменьшенную ширину и используется для резьбовых соединений, подвергающихся высокому давлению.
Использование данных изделий способно обеспечить вполне достаточное уплотнение в случаях недостаточной силы затяжки резьбовых соединений. Часто применяется с болтом, шпилькой, винтом и другими крепежными элементами, которые имеют цилиндрическую форму и резьбу.

Характеристики уплотнительных колец DIN 7603-А (мм):
|
Внутренний диаметр, d₁ |
6,7 |
|
Внешний диаметр, d₂ |
9,4 |
|
Толщина шайбы, h ±0.2 |
1 |
Наша компания «Зевс», является лидером по качеству крепежа, поставляемого в короткие сроки. Квалифицированные менеджеры помогут вам выбрать необходимый метиз, а также снабдят полезной информацией о изделиях и условиях их заказа. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Круглая |
| Внутренний диаметр | 6.7 мм |
| Наружный диаметр | 9.4 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Медь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7603A |
- Цена: от 1,74 ₴




