Гайка М8 ГОСТ 15523, DIN 6330 высокая шестигранная
Высокая гайка М8, выполненная по стандарту ГОСТ 15523 имеет шестигранную форму и скошенную фаску с одной стороны. Используют ее в строительстве, а также во многих сферах производства.
В качестве сырья для изготовления крепежа DIN 6330 используют:
- Конструкционные стали. Класс прочности полученного крепежа – 10.0. Гайка может поставляться без покрытия или оцинкованная.
- Нержавеющие стали. Цена таких гаек выше, однако они имеют отличные антикоррозионные характеристики и не требуют нанесения покрытия.

Размеры гайки М8 DIN 6330, ГОСТ 15523-70 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
DIN 6330 |
ГОСТ 15523-70 |
||
|
Диаметр |
d1 |
9 |
11.7 |
|
Высота гайки |
m |
12 |
9.6 |
|
Радиус фаски |
r |
11 |
15-300 |
|
Размер под ключ |
s |
13 |
|
|
Радиус описанной окружности |
e |
14.2 |
|
|
Вес одной гайки, г |
8.285 |
||
Заказать гайки высокие шестигранные ГОСТ 15523, DIN 6330 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- подробную консультацию интересующего вас крепежа;
- цены ниже рынка на 3-10%;
- сертификаты качества;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 9.6 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 15523, DIN 6330 |
Информация для заказа
- Цена: от 5,94 ₴




