Гайка М12 ГОСТ 15523, DIN 6330 высокая шестигранная
Высокая гайка DIN 6330 предназначена для обеспечения надежного крепления, без применения дополнительных элементов. Тем самым снижается вес и цена готового изделия.
Форма крепежа М12 шестигранная с увеличенной высотой и скошенной с одной стороны фаской. Материал изготовления – сталь таких видов:
- углеродистая;
- легированная;
- нержавеющая.
Черную гайку можно заказать без покрытия или оцинкованную.

Размеры гайки М12 DIN 6330, ГОСТ 15523-70 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
DIN 6330 |
ГОСТ 15523-70 |
||
|
Диаметр |
d1 |
14 |
16.5 |
|
Высота гайки |
m |
18 |
14 |
|
Радиус фаски |
r |
17 |
15-300 |
|
Размер под ключ |
s |
18 |
|
|
Радиус описанной окружности |
e |
19.9 |
|
|
Вес одной гайки, г |
19.03 |
||
Заказать гайки высокие шестигранные ГОСТ 15523, DIN 6330 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- подробную консультацию интересующего вас крепежа;
- цены ниже рынка на 3-10%;
- сертификаты качества;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 14 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 15523, DIN 6330 |
Информация для заказа
- Цена: от 16,19 ₴




