Гайка М16 ГОСТ 15523, DIN 6330 высокая шестигранная
Гайка высокая М16 шестигранной формы ГОСТ 15523-70 (аналог DIN 6330) используется во всех сферах производства и строительства. Имеет более скошенную фаску с одной стороны в сравнении с другой, а также класс точности с индексом B. Применяется с болтами, шпильками и винтами путем навинчивания на резьбовую часть, которая должна соответствовать по диаметру и шагу резьбы.

Размеры гайки М16 DIN 6330, ГОСТ 15523-70 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
DIN 6330 |
ГОСТ 15523-70 |
||
|
Диаметр |
d1 |
18 |
22 |
|
Высота гайки |
m |
24 |
19 |
|
Радиус фаски |
r |
22 |
15-300 |
|
Размер под ключ |
s |
24 |
|
|
Радиус описанной окружности |
e |
26.2 |
|
|
Вес одной гайки, г |
47.17 |
||
Заказать гайки высокие шестигранные ГОСТ 15523, DIN 6330 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- подробную консультацию интересующего вас крепежа;
- цены ниже рынка на 3-10%;
- сертификаты качества;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 19 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 15523, DIN 6330 |
Информация для заказа
- Цена: от 35,62 ₴




