Гайка М20 ГОСТ 15523, DIN 6330 высокая шестигранная
Гайка высокая М20 шестигранной формы ГОСТ 15523-70 (аналог DIN 6330) изготавливается из конструкционных сталей разных классов прочности. Для эксплуатации метиза в сырой среде и увеличения его срока службы готовый продукт может проходить оцинкование.
Крепеж выпускают шестигранной формы с более скошенной фаской с одной стороны в сравнении с другой, и средним классом точности – B. Применяется деталь с болтами, шпильками и винтами путем навинчивания на резьбовую часть, которая должна соответствовать по диаметру и шагу резьбы.

Размеры гайки М20 DIN 6330, ГОСТ 15523-70 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
DIN 6330 |
ГОСТ 15523-70 |
||
|
Диаметр |
d1 |
22 |
27.7 |
|
Высота гайки |
m |
30 |
24 |
|
Радиус фаски |
r |
27 |
15-300 |
|
Размер под ключ |
s |
30 |
|
|
Радиус описанной окружности |
e |
33 |
|
|
Вес одной гайки, г |
93.15 |
||
Заказать гайки высокие шестигранные ГОСТ 15523, DIN 6330 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- подробную консультацию интересующего вас крепежа;
- цены ниже рынка на 3-10%;
- сертификаты качества;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 24 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 15523, DIN 6330 |
- Цена: от 45,14 ₴




