Гайка М36 ГОСТ 15523, DIN 6330 высокая шестигранная
Гайка высокая М36 шестигранной формы ГОСТ 15523-70 (аналог DIN 6330) изготавливается из конструкционных сталей разных классов прочности. Для эксплуатации метиза в сырой среде и увеличения его срока службы готовый продукт может проходить оцинкование.
Крепеж выпускают шестигранной формы с более скошенной фаской с одной стороны в сравнении с другой, и средним классом точности - B. Применяется деталь с болтами, шпильками путем навинчивания на резьбовую часть, которая должна соответствовать по диаметру и шагу резьбы.

Размеры гайки М36 DIN 6330, ГОСТ 15523-70 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
DIN 6330 |
ГОСТ 15523-70 |
||
|
Диаметр |
d1 |
38 |
51.1 |
|
Высота гайки |
m |
54 |
43 |
|
Радиус фаски |
r |
50 |
15-300 |
|
Размер под ключ |
s |
55 |
|
|
Радиус описанной окружности |
e |
60.8 |
|
|
Вес одной гайки, г |
574.4 |
||
Заказать гайки высокие шестигранные ГОСТ 15523, DIN 6330 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- подробную консультацию интересующего вас крепежа;
- цены ниже рынка на 3-10%;
- сертификаты качества;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 43 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 15523, DIN 6330 |
- Цена: от 458,69 ₴




