Гайка М42 ГОСТ 15523, DIN 6330 высокая шестигранная
Гайка шестигранной формы М42 ГОСТ 15523-70 (аналог DIN 6330) производится из конструкционной (оцинкованная или без покрытия) или нержавеющей (ее цена и антикоррозионные характеристики выше) стали.
Шестигранная форма и увеличенная высота метиза позволяет завинчивать его обычным инструментом и, в тоже время, обеспечивает надежное соединение даже без использования контргаек. Применяется крепеж с стержневыми элементами (болты, шпильки, винты) путем навинчивания на резьбовую часть, которая должна соответствовать по диаметру и шагу резьбы.

Размеры гайки М42 DIN 6330, ГОСТ 15523-70 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
DIN 6330 |
ГОСТ 15523-70 |
||
|
Диаметр |
d1 |
44 |
59.9 |
|
Высота гайки |
m |
63 |
50 |
|
Радиус фаски |
r |
58 |
15-300 |
|
Размер под ключ |
s |
65 |
|
|
Радиус описанной окружности |
e |
71.3 |
|
|
Вес одной гайки, г |
930.6 |
||
Заказать гайки высокие шестигранные ГОСТ 15523, DIN 6330 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- подробную консультацию интересующего вас крепежа;
- цены ниже рынка на 3-10%;
- сертификаты качества;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 50 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 15523, DIN 6330 |
- Цена: от 432,34 ₴




