Гайка М48 ГОСТ 15523, DIN 6330 высокая шестигранная
Гайка DIN 6330 называется высокой, так как ее высота равна величине полутора диаметров ее отверстия. Форма у нее шестигранная, один из торцов – сферический. Метиз ГОСТ 15523 наиболее часто применяется при креплении деталей к металлическим основаниям. Примерами могут служить возведение электростанций или высотных зданий.
При покупке высоких гаек следует учитывать, что ГОСТ и DIN не являются полными аналогами и внимательно выбирать требуемые размеры. Основой для изготовления могут служить углеродистые, нержавеющие или легированные стали. В зависимости от места использования, Вы можете заказать оцинкованную деталь или без покрытия.

Размеры гайки М48 DIN 6330, ГОСТ 15523-70 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
DIN 6330 |
ГОСТ 15523-70 |
||
|
Диаметр |
d1 |
52 |
69.4 |
|
Высота гайки |
m |
72 |
58 |
|
Радиус фаски |
r |
67 |
15-300 |
|
Размер под ключ |
s |
75 |
|
|
Радиус описанной окружности |
e |
82.6 |
|
|
Вес одной гайки, г |
1451 |
||
Заказать гайки высокие шестигранные ГОСТ 15523, DIN 6330 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- подробную консультацию интересующего вас крепежа;
- цены ниже рынка на 3-10%;
- сертификаты качества;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 58 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 15523, DIN 6330 |
- Цена: от 736,08 ₴




