Болт М20 футеровочный
Футеровочный болт предназначается для создания разъемного крепления бронеплит, отсюда и его второе название – бронеболт. По своей форме он выглядит как стержень с накатанной резьбой и потайной головкой. Голова может изготавливаться в форме правильного четырехугольника или в форме овала. Ее высота так же может быть различной.
Изготавливается крепеж только под заказ и по предоставленным чертежам, так как специального стандарта ГОСТ для них нет. Существует три метода производства изделий:
- ковка на специальном станке с повышенной производительностью;
- штамповка на прессе;
- обработка при помощи токарных и фрезерных установок.
Пример характеристик бронеболта М20
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Радиус скругления |
R |
12 |
|
Высота головки |
k |
24 |
|
Высота головки |
k1 |
12 |
|
Длина резьбы |
l |
50 |
|
Длина болта |
L |
80 |
|
Ширина головки |
S |
20 |
|
Длина головки |
e |
39 |
Компания «Зевс» изготавливает футеровочные болты из углеродистой стали марки 45 или нержавейки. Вы сможете заказать болты различных размеров по самой низкой цене. Чтобы купить высокопрочный крепеж вам необходимо связаться с нашими менеджерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Высота головки | 24 мм |
| Ширина головки | 20 мм |
| Длина болта | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | Футеровочный |
- Цена: от 140 ₴/кг




