Болт футеровочный М24
Бронеболт М24 или как его еще называют – футеровочный, можно условно разделить на две части:
- стержень с нанесенной неполной резьбой, которая может иметь крупный или мелкий шаг;
- потайной головки, которая может производиться в форме овала или квадрата.
Производство броне-футеровочных болтов происходит из различных материалов, соответственно они имеют различный класс прочности и предназначены для применения в разных местах. Так метиз, изготовленный из нержавейки, применяют в травильных ванных, а крепеж из стали марки 45 – в барабанных мельницах.
Пример характеристик бронеболта М24
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Радиус скругления |
R |
14 |
|
Высота головки |
k |
28 |
|
Высота головки |
k1 |
14 |
|
Длина резьбы |
l |
100 |
|
Длина болта |
L |
140 |
|
Ширина головки |
S |
24 |
|
Длина головки |
e |
52 |
Вы сможете заказать изготовление бронеболтов, отправив заявку или позвонив нашим менеджерам. Так как данный крепеж не имеет ГОСТа, то производится только по предоставленным чертежам! Наши цены вас приятно удивят. Будем рады нашему сотрудничеству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Высота головки | 28 мм |
| Ширина головки | 24 мм |
| Длина болта | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | Футеровочный |
- Цена: от 140 ₴/кг




