Болт футеровочный М27
Бронеболты используются в горнодобывающей и металлургической промышленности. Ими крепят бронеплитки к внутренней стороне корпуса травильных ванн, барабанных трубных мельниц.
При заказе крепежа следует присылать чертеж, на котором будут указанны следующие размеры:
- диаметр резьбы и ее шаг;
- форма головки болта (эллипсоидная или квадратная);
- длина всего метиза;
- класс прочности и материал изготовления изделия.

Пример характеристик бронеболта М27
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Радиус скругления |
R |
16 |
|
Высота головки |
k |
32 |
|
Высота головки |
k1 |
16 |
|
Длина резьбы |
l |
135 |
|
Длина болта |
L |
200 |
|
Ширина головки |
S |
27 |
|
Длина головки |
e |
60 |
В компании «Зевс» вы сможете купить бронеболт М27, который изготовлен из углеродистой стали марки 45 или нержавейки. Действует система скидок, чем больший вес болтов вы закупите, тем меньше будет цена на один килограмм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Высота головки | 32 мм |
| Ширина головки | 27 мм |
| Длина болта | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | Футеровочный |
Информация для заказа
- Цена: от 140 ₴/кг




