Болт футеровочный М30
Броне-футеровочный болт М30 может изготавливаться из следующих материалов:
- Углеродистая сталь марки 45. Крепеж проходит закалку и относится к высокопрочным метизам. Основное место его применение – барабанные или трубные мельницы, которые предназначены для размельчения горных пород. В процессе дробления стальные шары падают на горную породу и могут отскакивать на корпус мельницы. Поэтому изделия, которые крепят защитную бронеплитку должны выдерживать колоссальные нагрузки.
- Нержавеющая сталь 12Х18Н10Т. Элементы из такого сырья хорошо работают в экстремальных условиях, например, в кислотных средах травильных ванн. Срок их эксплуатации больше, чем у бронеболта из ст.45, но из-за того что себестоимость деталей из нержавейки в разы выше, поэтому их применяют реже.

Пример характеристик бронеболта М30
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Радиус скругления |
R |
18 |
|
Высота головки |
k |
75 |
|
Высота головки |
k1 |
45 |
|
Длина резьбы |
l |
90 |
|
Длина болта |
L |
250 |
|
Ширина головки |
S |
30 |
|
Длина головки |
e |
75 |
Компания «Зевс» занимается производством футеровочных болтов по чертежам заказчика. Так же у нас вы сможете купить следующие виды метизной продукции: болты, винты, шайбы, шпильки, гайки любых форм и размеров. Цены на товар уточняйте у менеджеров по телефону или на сайте онлайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Высота головки | 75 мм |
| Ширина головки | 30 мм |
| Длина болта | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | Футеровочный |
Информация для заказа
- Цена: от 140 ₴/кг




