Болт футеровочный М36
Футеровочный болт – это метиз, который предназначен для создания надежного разъемного соединения между защитной бронеплиткой и корпусом барабанной мельницы, травильной ванны или химических агрегатов. Крепеж имеет потайную головку, которую, по желанию клиента, можно изготовить в форме квадрата или овала.
Производство бронеболта может происходить при помощи ковки, штамповки или обработки при помощи фрезы. В качестве сырья для изделия применяют ст.45 или сталь 12Х18Н10Т. От выбранного материала зависит место применения детали.

Пример характеристик бронеболта М36
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Радиус скругления |
R |
20.5 |
|
Высота головки |
k |
45 |
|
Высота головки |
k1 |
22 |
|
Длина резьбы |
l |
100 |
|
Длина болта |
L |
300 |
|
Ширина головки |
S |
41 |
|
Длина головки |
e |
78 |
Компания «Зевс» занимается изготовлением футеровочного болта М36 по предоставленным чертежам. Размеры крепежа оговариваются индивидуально. Так же у нас вы сможете приобрести высокопрочные метизы, изделия из нержавейки и латуни по самым низким ценам. За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам, которые ответят на все ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Высота головки | 45 мм |
| Ширина головки | 41 мм |
| Длина болта | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | Футеровочный |
- Цена: от 140 ₴/кг




