Болт футеровочный М42
Основное предназначение футеровочного болта М42 – крепление футера. Так как бронеплита предназначена для защиты корпуса агрегатов от ударов или кислот, то крепеж должен выдерживать нагрузки без разрушения. Для этого его изготавливают из стали марки 45 и подвергают термической закалке и отпуску, для достижения высокой прочности.
Метизы из нержавейки 12Х18Н10Т используют для работы в травильных ваннах, так как они обладают повышенной сопротивляемостью негативному воздействию коррозии. Бронеболт имеет неполную резьбу и потайную головку, которая может изготавливаться в форме квадрата или овала. Шаг резьбы бывает крупный и мелкий.
Пример характеристик бронеболта М42
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Радиус скругления |
R |
21 |
|
Высота головки |
k |
56 |
|
Высота головки |
k1 |
22 |
|
Длина резьбы |
l |
200 |
|
Длина болта |
L |
695 |
|
Ширина головки |
S |
42 |
|
Длина головки |
e |
82 |
Компания «Зевс» занимается производством и реализацией метизной продукции. Мы обеспечиваем крепежом многие украинские и зарубежные компании. У нас вы найдете изделия разного размера, формы и класса прочности. Наши цены вас приятно удивят. Чтобы купить товар достаточно позвонить по номеру, который указан на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Высота головки | 56 мм |
| Ширина головки | 42 мм |
| Длина болта | 695 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | Футеровочный |
- Цена: от 140 ₴/кг




