Болт футеровочный М48
Футеровочные болты представлены в виде высокопрочного крепежа с потайной головкой и неполной резьбой. Основными местами применения данного крепежа является горнодобывающая и металлургическая промышленность. Их используют для крепления футера (бронеплит), которые крепят на внутренней стороне каркаса барабанных и трубных мельниц, травильных ванн или химических агрегатов. Бронеболты изготавливают из стали марки 45 или из нержавейки 12Х18Н10Т. Детали из углеродистых сталей выпускают без покрытия. Метизы из нержавейки используются в кислотных средах.
Пример характеристик бронеболта М48
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Радиус скругления |
R |
24 |
|
Высота головки |
k |
50 |
|
Длина резьбы |
l |
180 |
|
Длина болта |
L |
390 |
|
Ширина головки |
S |
48 |
|
Длина головки |
e |
90 |
Компания «Зевс» производит футеровочные болты М48 по чертежам заказчика. Цена заказа зависит от количества крепежа или его веса, чем больше деталей, тем меньше цена одного килограмма. Более подробно о стоимости, метизах и нашей компании вы сможете узнать у наших менеджеров по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Высота головки | 50 мм |
| Ширина головки | 48 мм |
| Длина болта | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | Футеровочный |
- Цена: от 140 ₴/кг




