Болт М52 шестигранный по ГОСТ 10602-94 класс прочности 5.8
Болт М52 ГОСТ 10602-94 с головкой шестигранной формы и нормальным классом точности В применяется в различных крупных механизмах, конструкциях и постройках с различными нагрузками. Для повышения соединительных свойств используются соответствующие гайки и шайбы. Сырьем для производства шестигранных болтов является углеродистая сталь. Данный крепеж может быть оцинкован для повышения сопротивляемости коррозионным процессам.

Технические характеристики болтов М52 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы d |
М52 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
5 |
|
Мелкий |
3 |
|
|
Длина резьбы b |
Больше 125 |
116 |
|
Больше 200 |
129 |
|
|
Диаметр стержня d(s) |
Номинальный |
52 |
|
Минимальный |
51,26 |
|
|
Размер под ключ S |
Номинальный |
80 |
|
Минимальный |
78,1 |
|
|
Высота головки k |
Номинальный |
32,5 |
|
Минимальный |
33,5 |
|
|
Диаметр описанной окружности e |
88,25 |
|
Теоретический вес болтов диаметра М52 ГОСТ 10602-94 (кг)
|
Типоразмер болта |
Вес болта с крупным шагом резьбы, равным 5 (мм) |
Вес болта с мелким шагом резьбы, равным 3 (мм) |
|
М52×150 |
3.72 |
3.80 |
|
М52×160 |
3.89 |
3.97 |
|
М52×170 |
4.06 |
4.14 |
|
М52×180 |
4.23 |
4.31 |
|
М52×190 |
4.40 |
4.48 |
|
М52×200 |
4.62 |
4.65 |
|
М52×210 |
4.74 |
4.82 |
|
М52×220 |
4.91 |
4.99 |
|
М52×240 |
5.25 |
5.33 |
|
М52×250 |
5.42 |
5.50 |
|
М52×260 |
5.59 |
5.67 |
|
М52×280 |
5.93 |
6.01 |
|
М52×300 |
6.29 |
6.35 |
Заказать болты шестигранные ГОСТ 10602-94 класс прочности 5.8 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Диаметр головки | 88.25 мм |
| Высота головки | 33 мм |
| Ширина головки | 80 мм |
| Размер под ключ | 80 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 10605-94, DIN 934, для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная низколегированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Стандарты | DIN 931, ГОСТ 10602-94 |
| Марка стали | 10, 20, 20кп, 35 |
| Покрытие | Горячее оцинкование |
- Цена: от 145 ₴/кг
- Способ упаковки: Мешки п/п




