Болт М100 ГОСТ 10602-94 класс прочности 5.8 с головкой в виде шестигранника
Болт М100 ГОСТ 10602-94 представлен в прочностном классе 5.8. Данный крепеж имеет вид стержня с резьбой (шаг резьбы может быть мелким или крупным) на одном конце и головой, выполненной в виде шестигранника – на другом.
Применяется этот крепежный элемент в огромных, но малонагруженных конструкциях. Метиз выпускается без покрытия, но по желанию заказчика его можно сделать оцинкованным. Используется в комплекте с гайками и при необходимости с шайбами, которые относят к прочностному классу не менее 5.0.

Технические характеристики болтов М100 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы d |
М100 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
6,0 |
|
Мелкий |
4,0 |
|
|
Длина резьбы b |
Больше 125 |
- |
|
Больше 200 |
225 |
|
|
Диаметр стержня d(s) |
Номинальный |
100 |
|
Минимальный |
99,13 |
|
|
Размер под ключ S |
Номинальный |
145 |
|
Минимальный |
142,5 |
|
|
Высота головки k |
Номинальный |
62,4 |
|
Минимальный |
63,6 |
|
|
Диаметр описанной окружности e |
161,03 |
|
Теоретический вес болтов М100 ГОСТ 10602-94 (кг)
|
Длина болта |
Вес болта со стандартным шагом |
Вес болта с мелким шагом |
|
280 |
25.24 |
25.54 |
|
300 |
26.44 |
26.74 |
|
320 |
27.64 |
27.94 |
|
340 |
28.84 |
29.14 |
|
360 |
30.04 |
30.34 |
|
380 |
31.24 |
31.64 |
|
400 |
32.44 |
32.74 |
|
420 |
33.64 |
33.94 |
|
450 |
35.44 |
35.74 |
Предлагаем вам болты М100 ГОСТ 10602-94, прочность которых 5.8, длина от 280 до 450 (мм) по самым низким ценам. У нас вы гарантировано получите качественные метизы, соответствующие общепринятым стандартам качества. Мы работаем со сталями марок: 10, 20, 35. Поставка товаров осуществляется во все области Украины. Если вас заинтересовало наше предложение, обращайтесь к менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 100 мм |
| Диаметр головки | 161.03 мм |
| Высота головки | 63 мм |
| Ширина головки | 145 мм |
| Размер под ключ | 145 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 10605-94, DIN 934, для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная низколегированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Стандарты | DIN 931, ГОСТ 10602-94 |
| Марка стали | 10, 20, 20кп, 35 |
| Покрытие | Горячее оцинкование |
- Цена: от 145 ₴/кг
- Способ упаковки: Мешки п/п




