Болт М110 ГОСТ 10602-94 класс прочности 5.8
Болты М110 ГОСТ 10602-94 изготавливают из качественных конструкционных углеродистых сталей марок: 10, 20 и 35. Применяются они для скрепления очень больших деталей, но так как класс их прочности составляет 5.8, то они ставятся только в малонагруженные места конструкций. На данный крепеж, при необходимости, предусмотрено покрытие – оцинковка, которая будет защищать изделие от коррозии. Используются болты совместно с гайками и при необходимости шайбами.

Технические характеристики болтов М110 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы d |
М110 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
6,0 |
|
Мелкий |
4,0 |
|
|
Длина резьбы b |
Больше 125 |
- |
|
Больше 200 |
245 |
|
|
Диаметр стержня d(s) |
Номинальный |
110 |
|
Минимальный |
109,13 |
|
|
Размер под ключ S |
Номинальный |
155 |
|
Минимальный |
152,5 |
|
|
Высота головки k |
Номинальный |
68,4 |
|
Минимальный |
69,6 |
|
|
Диаметр описанной окружности e |
172,33 |
|
Теоретический вес болтов М110 ГОСТ 10602-94 (кг)
|
Длина болта (мм) |
Вес болта со стандартным шагом |
Вес болта с мелким шагом |
|
300 |
32.43 |
32.83 |
|
320 |
33.93 |
34.33 |
|
340 |
35.43 |
35.83 |
|
360 |
36.93 |
37.33 |
|
380 |
38.43 |
38.83 |
|
400 |
39.93 |
40.33 |
|
420 |
41.43 |
41.83 |
|
450 |
43.63 |
44.03 |
|
480 |
45.83 |
46.23 |
|
500 |
47.33 |
47.73 |
Заказать болты шестигранные ГОСТ 10602-94 класс прочности 5.8 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 110 мм |
| Диаметр головки | 172.33 мм |
| Высота головки | 69 мм |
| Ширина головки | 155 мм |
| Размер под ключ | 155 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 10605-94, DIN 934, для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная низколегированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Стандарты | DIN 931, ГОСТ 10602-94 |
| Марка стали | 10, 20, 20кп, 35 |
| Покрытие | Горячее оцинкование |
- Цена: от 145 ₴/кг
- Способ упаковки: Мешки п/п




