Винты М4 нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762
Винт М4 DIN 912 изготавливают с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником. Необходим метиз для создания долговечного резьбового соединения деталей и конструкций в различных промышленно-производственных областях.
Изготавливают изделия из аустенитной нержавеющей стали, так как сталь обладает высокой устойчивостью к коррозии и различным кислотам, нержавеющий крепеж можно эксплуатировать в сырой среде и агрессивных условиях неопределенный срок без негативного воздействия на соединительный узел.

Технические характеристики винта М4 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
d |
М4 |
|
Шаг резьбы |
P |
0.7 |
|
Диаметр головки |
dk |
7 |
|
Высота головки |
k |
4 |
|
Размер под ключ |
S |
3 |
Таблица теоретической массы винта с внутренним шестигранником DIN 912
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
8 |
1.49 |
|
10 |
1.65 |
|
12 |
1.8 |
|
16 |
2.11 |
|
20 |
2.41 |
|
25 |
2.82 |
|
30 |
3.23 |
|
35 |
3.70 |
|
40 |
4.18 |
|
45 |
4.65 |
|
50 |
5.11 |
Заказать винты нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете ряд преимуществ:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- длительную гарантию качества – 36 месяцев;
- гибкую систему скидок для постоянных клиентов и оптовых покупателей;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
- Цена: от 0,82 ₴
- Способ упаковки: Упаковываем винты по DIN 912 в картонные коробки.




