Болт М6 норийный DIN 15237
Болт норийный М6 DIN 15237 используется для крепления норийных ковшей к конвейерной ленте (нории). Элементы крепятся при помощи гаек и шайб сферической формы, которые идут в комплекте с болтом.
Используются на всех типах норий, которые могут использоваться в различных сферах производства и добычи (добыча полезных ископаемых, сельское хозяйство, производство продуктов питания и т.д.).

Технические характеристики норийного болта М6 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
M6 |
|
Диаметр головки, d3 |
20 |
|
Расстояние между шипами, a |
14 |
|
Высота кромки, макс., c |
1 |
|
Высота шипа, g |
3.5 |
|
Высота головки, k |
2.5 |
|
Длина болта, l |
20 |
|
Длина резьбовой части, b |
12 |
Заказать норийные болты DIN 15237 можно на сайте компании «Зевс» по низкой цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Всегда в наличии на складе большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С потайной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 20 мм |
| Высота головки | 2.5 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 15237 |
| Марка стали | 35, 45, 40Х, 30ХМА, 25Х1МФ |
| Покрытие | Горячее оцинкование |
- Цена: от 6,40 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба




