Болт М8 норийный DIN 15237
Болт норийный М8 DIN 15237 - относится к категории узкоспециализированного крепежа. При помощи метиза крепят ковши к ленте ковшового транспортера – нории. Это оборудование широко используется в сельском хозяйстве – нориями оборудованы элеваторы и другие комплексы по хранению и переработке зерна. Поэтому изделие М8 DIN 15237 часто называют норийным, элеваторным, транспортерным.
Деталь имеет плоскую потайную головку, с нижней стороны которой предусмотрено два шипа. Они не позволяют ей прокручиваться при завинчивании гайки. Крепежный элемент комплектуется чашевидной шайбой и шестигранной гайкой. Производятся болты из углеродистой стали. Высокий класс прочности гарантирует надежность соединения и длительный срок службы соединительного узла.

Технические характеристики норийного болта М8 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
M8 |
|
Диаметр головки, d3 |
28 |
|
Расстояние между шипами, a |
20 |
|
Высота кромки, макс., c |
1 |
|
Высота шипа, g |
5 |
|
Высота головки, k |
3.5 |
|
Длина болта, l |
25-40 |
|
Длина резьбовой части, b |
15-20 |
Заказать норийные болты DIN 15237 можно на сайте компании «Зевс» по низкой цене.
Купуючи товар на нашому підприємстві, ви отримуєте доставку по всій Україні в максимально короткі терміни. Завжди в наявності на складі великий асортимент металовиробів з різними типорозмірами. Ми виготовляємо кріплення за кресленнями замовника. Вся продукція поставляється після попередньої перевірки в ВТК. Для постійних клієнтів і оптових покупців діє гнучка система знижок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С потайной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 28 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 15237 |
| Марка стали | 35, 45, 40Х, 30ХМА |
| Покрытие | Горячее оцинкование |
- Цена: от 13,80 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба




