Болт М10 норийный DIN 15237
Болт норийный М10 DIN 15237 - отвечает немецкому стандарту DIN 15237. Такое название крепеж получил благодаря специфике применения. Данные изделия чаще всего используют на нориийных конвейерных лентах, для прикрепления к ним ковшей. В комплект поставки входят гайка и специфической формы болт с шайбой.
Нории применяются для транспортирования жидких или сыпучих смесей по этапам производства. Специфика конструкции позволяет перемещение строго вверх или под углом. Чаще всего такие приспособления используются в угольных, химических и производственных индустриях.

Технические характеристики норийного болта М10 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
M10 |
|
Диаметр головки, d3 |
35 |
|
Расстояние между шипами, a |
25 |
|
Высота кромки, макс., c |
1 |
|
Высота шипа, g |
6 |
|
Высота головки, k |
4.5 |
|
Длина болта, l |
30/35/40/50 |
|
Длина резьбовой части, b |
18/20/20/20 |
Заказать норийные болты DIN 15237 можно на сайте компании «Зевс» по низкой цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С потайной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 35 мм |
| Высота головки | 4.5 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 15237 |
| Марка стали | 35, 45, 40Х, 30ХМА, 25Х1МФ |
| Покрытие | Горячее оцинкование |
- Цена: от 23,60 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба




