Болт М12 норийный DIN 15237
Болт норийный М12 DIN 15237 обладает особенной конструкцией, полностью отвечающей требованиям создания безопасного и эффективного соединения при сборке конвейерных лент с нориями. Метиз используется для крепления норийных ковшей к конвейерной ленте (нории). Болты крепятся при помощи гаек и шайб сферической формы, которые идут в комплекте с болтом. Деталь имеет плоскую потайную головку, с нижней стороны которой предусмотрено два шипа. Они не позволяют ей прокручиваться при завинчивании гайки.

Технические характеристики норийного болта М12 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
M12 |
|
Диаметр головки, d3 |
42 |
|
Расстояние между шипами, a |
30 |
|
Высота кромки, макс., c |
1.2 |
|
Высота шипа, g |
7 |
|
Высота головки, k |
5.2 |
|
Длина болта, l |
35/40/50/60 |
|
Длина резьбовой части, b |
20/25/28/28 |
Заказать норийные болты DIN 15237 можно на сайте компании «Зевс» по низкой цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Всегда в наличии на складе большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С потайной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 42 мм |
| Высота головки | 5.2 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 15237 |
| Марка стали | 35, 45, 40Х, 30ХМА, 25Х1МФ |
| Покрытие | Горячее оцинкование |
- Цена: от 34,20 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба




