Гровер нержавеющий DIN 7980
Шайба гровер Ф5 - крепеж в виде разрезанного металлического кольца, используемого в болтовом соединении. Необходима она для защиты поверхности деталей, а также предотвращения «перетягивания» резьбы и создания большей опорной площади.
Изготавливают метизы из аустенитной нержавеющей стали марки А4, что дает возможность эксплуатировать нержавеющие изделия в сырой среде и агрессивных условиях длительное время без негативного воздействия на соединение, так как сталь обладает высокой устойчивостью к коррозии и различным кислотам.

Технические характеристики шайбы Ф5 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
Ф5 |
|
Внутренний диаметр |
5.1 |
|
Внешний диаметр |
8.8 |
|
Толщина шайбы |
1.6 |
|
Высота шайбы |
3.2 |
Заказать шайбы гровер DIN 7980 из стали А4 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Гарантия качества на изделия – 3 года с момента приобретения. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.00023 кг |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 5.1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 8.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
- Цена: от 0,26 ₴
- Способ упаковки: Упаковываем гровера в картонные коробки.



