Шайба Ф6 DIN 7980 пружинная (Гровер) нержавеющая
Нержавеющий гровер Ф6 – крепеж, позволяющий избежать самоотвинчивания соединения в агрессивных условиях эксплуатации. Он представляет собой разрезанное кольцо и может быть изготовлен в соответствии со стандартами: ГОСТ 6402-70, DIN 7980 и DIN 127.
В качестве сырья используется нержавеющая сталь А4, поэтому пружинная шайба не боится влажной и агрессивной среды – она долго служит и обеспечивает высокую надежность крепления. Метизы Ф6 используются совместно с гайкой, болтом, винтом или шпилькой М6, изготовленными из аналогичного материала.
Чертеж шайбы DIN 7980

Технические характеристики шайбы Ф6 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
Ф6 |
|
Внутренний диаметр |
6,1 |
|
Внешний диаметр |
9,9 |
|
Толщина шайбы |
1,6 |
|
Высота шайбы |
3,2 |
Заказать шайбы гровер DIN 7980 из стали А4 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 6.1 мм |
| Наружный диаметр | 9.9 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
- Цена: от 0,35 ₴




