Гровер нержавеющий DIN 7980
Нержавеющий гровер Ф6 - крепеж, позволяющий избежать самоотвинчивания соединения в агрессивных условиях окружающей среды. Он представляет собой разрезанное кольцо и может быть произведен в соответствии со стандартами: ГОСТ 6402-70, DIN 7980 и DIN 127.
В качестве сырья используется нержавеющая сталь А4, поэтому пружинная шайба не боится влажной и агрессивной среды - она долго прослужит и обеспечит высокую надежность крепления. Метизы Ф6 используются совместно с гайкой, болтом, винтом или шпилькой М6, изготовленными из аналогичного материала.

Технические характеристики шайбы Ф6 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
Ф6 |
|
Внутренний диаметр |
6.1 |
|
Внешний диаметр |
9.9 |
|
Толщина шайбы |
1.6 |
|
Высота шайбы |
3.2 |
Заказать шайбы гровер DIN 7980 из стали А4 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Гарантия качества на изделия – 3 года с момента приобретения. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.00038 кг |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 6.1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 9.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
- Цена: от 0,32 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба





