Шайба Ф8 DIN 7980 пружинная (Гровер) нержавеющая
Нержавеющая пружинная шайба Ф8, отвечающая требованиям стандарта DIN 7980, конструкционно представляет собой один виток пружины – отсюда и название. Шайба-гровер Ф8 подвергается при воздействии нагрузок упругой деформации, благодаря чему соединение надежно защищено от самоотвинчивания даже в условиях повышенных вибраций.
Гровер Ф8 также производят в соответствии с немецким стандартом DIN 127 и отечественным ГОСТ 6402-70. Нержавеющая сталь типа А4, используемая в качестве сырья для изготовления изделия, позволяет добиться надежного и долговечного соединения даже в агрессивных условиях.
Чертеж шайбы DIN 7980

Технические характеристики шайбы Ф8 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
Ф8 |
|
Внутренний диаметр |
8,1 |
|
Внешний диаметр |
12,7 |
|
Толщина шайбы |
2 |
|
Высота шайбы |
4 |
Заказать шайбы гровер DIN 7980 из стали А4 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 8.1 мм |
| Наружный диаметр | 12.7 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
- Цена: от 0,65 ₴




