Гровер DIN 7980 нержавеющий
Нержавеющий гровер Ф10 – это сопутствующий крепеж, однако не стоит недооценивать его значения: именно пружинная шайба обеспечивает высокую надежность соединений, особенно в условиях вибрационных нагрузок. По форме метиз Ф10 напоминает один виток пружины.
Изделия соответствующие стандарту ГОСТ 6402-70, отличаются по размеру поперечного сечения и, соответственно, по величине силы, прилагаемой для ее упругой деформации. Они бывают легкие, нормальные, тяжелые и особо тяжелые.

Технические характеристики шайбы Ф10 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
Ф10 |
|
Внутренний диаметр |
10.2 |
|
Внешний диаметр |
16 |
|
Толщина шайбы |
2.5 |
|
Высота шайбы |
5 |
Заказать шайбы гровер DIN 7980 из стали А4 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Гарантия качества на изделия – 3 года с момента приобретения. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.00201 кг |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 10.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
- Цена: от 1,17 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба






