Гровер DIN 7980 Ф12 из стали А4
Пружинная нержавеющая шайба Ф12 DIN 7980 - разрезная деталь круглой формы, края которой находятся в разных плоскостях. Основной задачей метиза является предотвращение случайного отвинчивания креплений за счёт упругой деформации гровера Ф12 от большой нагрузки – именно в этом и заключается его основное преимущество и отличие.
Крепеж чаще всего подкладывают под головку стержневого изделия. Материалом для производства пружинных шайб Ф12 DIN 7980 является нержавеющая сталь. Нержавейка позволяет использовать гровер во влажных условиях и агрессивной среде и не требует нанесения защитного покрытия.

Технические характеристики шайбы Ф12 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
Ф12 |
|
Внутренний диаметр |
12.2 |
|
Внешний диаметр |
18 |
|
Толщина шайбы |
2.5 |
|
Высота шайбы |
5 |
Заказать шайбы гровер DIN 7980 из стали А4 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Гарантия качества на изделия – 3 года с момента приобретения. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.00345 кг |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 12.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
- Цена: от 1,16 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба






