Гровер нержавеющий DIN 7980
Шайба гровер нержавеющий Ф16 изготавливается из нержавеющей стали марки А4 и может эксплуатироваться в сырой среде, агрессивных условиях и температуре вплоть до -60 C, так как материал изготовления обладает высокой прочностью, устойчивостью к коррозии и кислотам.
Крепеж выпускают в виде разрезанного металлического кольца, используемого в болтовом соединении. Необходимы метизы для защиты поверхности элементов, предотвращения «перетягивания» резьбы и создания большей опорной площади. Так же изделие Ф16 можно использовать для предотвращения самоотвинчивания соединительного узла.

Технические характеристики шайбы Ф16 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
Ф16 |
|
Внутренний диаметр |
16.2 |
|
Внешний диаметр |
24.4 |
|
Толщина шайбы |
3.5 |
|
Высота шайбы |
7 |
Заказать шайбы гровер DIN 7980 из стали А4 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Гарантия качества на изделия – 3 года с момента приобретения. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.00608 кг |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 16.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 24.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Толщина шайбы | 3.5 мм |
- Цена: от 3,56 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба






