Гровер нержавеющий DIN 7980
Шайба гровер Ф18 может применяться не только в соединении болт-гайка-шайба, но и с другими метизами. Часто она подкладывается под головку винта или шурупа. Крепеж используется для:
- предотвращения самопроизвольного развинчивания резьбового соединения;
- защиты поверхности деталей;
- предотвращения «перетягивания» резьбы;
- создания большей опорной площади.
Изготавливают изделия по немецкому стандарту DIN 7980, так же относят к стандартам ГОСТ 6402-70 и DIN 127. В качестве сырья для производства выбирают нержавеющую стали типа А4. Так как сталь обладает высокой устойчивостью к коррозии и различным кислотам, нержавеющие элементы можно эксплуатировать в сырых и агрессивных условиях неопределенный срок, без потери своих прочностных характеристик.

Технические характеристики шайбы Ф18 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
Ф18 |
|
Внутренний диаметр |
18.2 |
|
Внешний диаметр |
26.4 |
|
Толщина шайбы |
3.5 |
|
Высота шайбы |
7 |
Заказать шайбы гровер DIN 7980 из стали А4 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Гарантия качества на изделия – 3 года с момента приобретения. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.00896 кг |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 18.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 26.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Толщина шайбы | 3.5 мм |
- Цена: от 4,43 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба






