Гровер DIN 7980 нержавеющий
Нержавеющая пружинная шайба Ф22 отвечающая требованиям стандарта DIN 7980 конструкционно представляет собой один виток пружины – отсюда и название. Метиз подвергается при воздействии нагрузок упругой деформации, благодаря чему соединения надежно защищено от самоотвинчивания даже в условиях повышенных вибраций.
Гровер Ф22 также производят в соответствии с немецким стандартом DIN 127 и отечественным ГОСТ 6402-70. Нержавейка типа А4, используемая в качестве сырья для изготовления изделия, позволяет добиться надежного и долговечного соединения даже в агрессивных условиях.

Технические характеристики шайбы Ф22 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
Ф22 |
|
Внутренний диаметр |
22.5 |
|
Внешний диаметр |
32.9 |
|
Толщина шайбы |
4.5 |
|
Высота шайбы |
9 |
Заказать шайбы гровер DIN 7980 из стали А4 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Гарантия качества на изделия – 3 года с момента приобретения. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.01721 кг |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 32.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Толщина шайбы | 4.5 мм |
- Цена: от 25,22 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба






