Гровер нержавеющий DIN 7980
Шайба гровер Ф24 - это вспомогательный крепеж, однако не стоит недооценивать его значение для обеспечения высокой надежности соединения. Именно пружинная шайба за счет упругой деформации даже при повышенных нагрузках и вибрации не позволяет элементам соединения самопроизвольно отвинчиваться.
Нержавеющая деталь Ф24 имеет форму одного витка пружины и производится как по отечественным (ГОСТ 6402-70), так и по европейским стандартам, таким как DIN 127 или DIN 7980. Также у нас вы можете купить гровер Ф24 из пружинной стали. Звоните – огромный ассортимент метизной продукции позволяет нам максимально быстро восполнить любую вашу потребность в элементах крепления.
Технические характеристики шайбы Ф24 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
Ф24 |
|
Внутренний диаметр |
24.5 |
|
Внешний диаметр |
35.9 |
|
Толщина шайбы |
5 |
|
Высота шайбы |
10 |
Заказать шайбы гровер DIN 7980 из стали А4 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Гарантия качества на изделия – 3 года с момента приобретения. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.02268 кг |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 24.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 35.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Толщина шайбы | 5 мм |
- Цена: от 10,73 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба






