Шайба Ф30 DIN 7980 пружинная (Гровер) нержавеющая
Пружинные шайбы Ф30 применяются в приборостроении, изготовлении машин разных типов и строительных процессах. Они изготавливаются из нержавеющей стали марки А4 и могут эксплуатироваться в сырой и агрессивной среде (кислота, хлор, щелочь), так как сталь обладает высокой устойчивостью к коррозии и различным кислотам. Метиз также производится из пружинной стали и может быть реализован как без покрытия, так и оцинкованным.
В соответствии с ГОСТ 6402-70, шайба-гровер Ф30 делится на четыре типа: особо тяжёлая, тяжёлая, нормальная и лёгкая. Отличие заключается в размере поперечного сечения и величине усилия, необходимого для приведения ее в деформированное состояние.
Чертеж шайбы DIN 7980

Технические характеристики шайбы Ф30 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
Ф30 |
|
Внутренний диаметр |
30,5 |
|
Внешний диаметр |
44,1 |
|
Толщина шайбы |
6 |
|
Высота шайбы |
12 |
Заказать шайбы гровер DIN 7980 из стали А4 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 30.5 мм |
| Наружный диаметр | 44.1 мм |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
- Цена: от 27,82 ₴




