Гровер нержавеющий DIN 7980
Шайба нержавеющая Ф36 производится из нержавейки А4, что позволяет длительно использовать ее в соединениях, подвергающихся негативному воздействию окружающей среды. Преимущества крепежа из нержавеющей стали – это долгий эксплуатационный срок, коррозионная устойчивость и гигиеничность. Но шайба гровер 36 также производится из латуни или пружинной стали. Черный гровер вы можете купить оцинкованный или без покрытия. Выбирайте любой метиз, в зависимости от условий использования, а мы максимально быстро доставим его в любой регион Украины.
Гровер Ф36 имеет форму разомкнутого кольца, концы которого расположены в разных плоскостях. Конструкция и размеры изделия Ф36 описаны в следующих стандартах:
- ГОСТ 6402-70;
- DIN 7980;
- DIN 127.

Технические характеристики шайбы Ф36 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
Ф36 |
|
Внутренний диаметр |
36.5 |
|
Внешний диаметр |
52.2 |
|
Толщина шайбы |
7 |
|
Высота шайбы |
14 |
Заказать шайбы гровер DIN 7980 из стали А4 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Гарантия качества на изделия – 3 года с момента приобретения. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.07099 кг |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 36.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 52.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Толщина шайбы | 7 мм |
- Цена: от 62 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба






