Гровер DIN 7980 нержавеющий
Пружинная шайба DIN 7980 называется так из-за специфической формы - разомкнутое кольцо, напоминающее пружину. Концы стального кольца отогнуты. Находит своё применение гровер Ф42 в соединениях гаек с болтами, винтами или шпильками. Задачей метиза является защита соединения и предотвращение самоотвинчивания крепежных деталей.
Нержавеющая пружинная шайба Ф42 отличается тем, что она более износостойкая за счёт выбора материала. Нержавейка не поддаётся процессам коррозии под влиянием влажности, что существенно увеличивает эксплуатационный срок изделия не только в нормальных, но и в агрессивных условиях.

Технические характеристики шайбы Ф42 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
Ф42 |
|
Внутренний диаметр |
42.5 |
|
Внешний диаметр |
60.2 |
|
Толщина шайбы |
8 |
|
Высота шайбы |
16 |
Заказать шайбы гровер DIN 7980 из стали А4 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Гарантия качества на изделия – 3 года с момента приобретения. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.1038 кг |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 42.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 60.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Толщина шайбы | 8 мм |
- Цена: от 116 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба






