Шайба Ф4 ГОСТ 6958-78, DIN 9021 увеличенная
Шайба Ф4 называется усиленной. Она может быть произведена по нескольким стандартам: ГОСТ 6958 и DIN 9021. Основными отличиями кузовной шайбы являются:
- увеличенная толщина;
- большая опорная поверхность – наружный диаметр метиза равен утроенному внутреннему.
Использование данного крепежа позволяет обеспечить большую опорную поверхность и прижимную силу, а значит защитить детали от продавливания, а соединительный узел от самоотвинчивания. Сырьем является углеродистая сталь. Цинковое покрытие наносится по желанию заказчика.

Размеры шайбы Ф4 ГОСТ 6958-78, DIN 9021 (мм):
|
Название |
Обозначение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
4.3 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
12 |
|
Толщина |
h |
1 |
|
Теоретический вес одной шайбы, г |
|
0.890 |
Компания «Зевс» на рынке метизной продукции более 10 лет. За это время мы организовали рабочий процесс таким образом, чтобы обеспечить максимально быструю отгрузку качественного крепежа по выгодной цене. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Звоните – мы работаем по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 120 ₴/кг
- Способ упаковки: Картонные короба




