Шайба Ф5 ГОСТ 6958-78, DIN 9021 увеличенная
Плоская шайба Ф5, отвечающая требованиям стандарта ГОСТ 6958-78 или его аналога DIN 9021, имеет увеличенную толщину и опорную поверхность. Ее внешний диаметр в три раза больше внутреннего, а значит, площадь сопротивления максимальна.
Усиленная шайба Ф5 предотвращает продавливание деталей и позволяет приложить к соединению большее усилие затяжки. Крепеж производится из углеродистых сталей. Для увеличения эксплуатационного срока метиза на него может быть нанесено цинковое покрытие.

Размеры шайбы Ф5 ГОСТ 6958-78, DIN 9021 (мм):
|
Название |
Обозначение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
5.3 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
15 |
|
Толщина |
h |
1.2 |
|
Теоретический вес одной шайбы, г |
|
1.452 |
Компания «Зевс» на рынке метизной продукции более 10 лет. За это время мы организовали рабочий процесс таким образом, чтобы обеспечить максимально быструю отгрузку качественного крепежа по выгодной цене. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Звоните – мы работаем по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Толщина шайбы | 1.2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 120 ₴/кг




