Шайба Ф6 ГОСТ 6958-78, DIN 9021 увеличенная
По ГОСТ 6958-78 производится шайба увеличенная, толщина и наружный диаметр которой больше, чем у обычной плоской. Из-за этого ее еще называют усиленной.
Так как производится шайба из углеродистой стали, для защиты от коррозии рекомендуем купить оцинкованное изделие. Его цена незначительно выше, чем черной, однако эксплуатационный срок дольше. Аналогичные увеличенные шайбы Ф6 производятся также по немецкому стандарту DIN 9021.

Размеры шайбы Ф6 ГОСТ 6958-78, DIN 9021 (мм):
|
Название |
Обозначение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
6.4 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
18 |
|
Толщина |
h |
1.6 |
|
Теоретический вес одной шайбы, г |
|
2.796 |
Компания «Зевс» на рынке метизной продукции более 10 лет. За это время мы организовали рабочий процесс таким образом, чтобы обеспечить максимально быструю отгрузку качественного крепежа по выгодной цене. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Звоните – мы работаем по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 120 ₴/кг
- Способ упаковки: Картонные короба




