Шайба Ф8 ГОСТ 6958-78, DIN 9021 увеличенная
Если нужно предотвратить деформацию или повреждение соединяемых деталей под головку болта или гайку подкладывают усиленную шайбу DIN 9021.
Деталь имеет увеличенную в сравнении с обычной плоской шайбой опорную поверхность – наружный диаметр равен трем внутренним. Шайба Ф8 ГОСТ 6958-78 производится из углеродистых сталей 10 или 20. У нас вы можете купить изделия Ф8 без покрытия или оцинкованные.
Размеры шайбы Ф8 ГОСТ 6958-78, DIN 9021 (мм):
|
Название |
Обозначение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
8.4 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
24 |
|
Толщина |
h |
2 |
|
Теоретический вес одной шайбы, г |
|
6.130 |
Компания «Зевс» на рынке метизной продукции более 10 лет. За это время мы организовали рабочий процесс таким образом, чтобы обеспечить максимально быструю отгрузку качественного крепежа по выгодной цене. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Звоните – мы работаем по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 120 ₴/кг




