Шайба Ф14 ГОСТ 6958-78, DIN 9021 увеличенная
Шайба увеличенная Ф14, которая соответствует ГОСТ 6958-78 (аналогом является DIN 9021), изготовляется из углеродистой стали разных марок (зависит от области применения).
Метизы используются в соединениях (под гайку, а в некоторых случаях под головку болта или винта) для обеспечения большей прижимной силы, увеличения поверхности (опорной), и предотвращения самопроизвольного откручивания крепежных элементов.

Размеры шайбы Ф14 ГОСТ 6958-78, DIN 9021 (мм):
|
Название |
Обозначение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
15 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
44 |
|
Толщина |
h |
3 |
Компания «Зевс» на рынке метизной продукции более 10 лет. За это время мы организовали рабочий процесс таким образом, чтобы обеспечить максимально быструю отгрузку качественного крепежа по выгодной цене. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Звоните – мы работаем по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 120 ₴/кг
- Способ упаковки: Картонные короба




