Шайба Ф16 ГОСТ 6958-78, DIN 9021 увеличенная
Если нужно увеличить прижимную силу крепежа и в тоже время обеспечить защиту от продавливания соединяемых поверхностей – оптимальным вариантом будет использование усиленной шайбы DIN 9021. Ее увеличенная толщина и ширина в сравнении с обычной плоской шайбой 16 позволяют безопасно приложить максимальное усилие затяжки крепежа.
Увеличенная шайба применяется вместе с гайкой или болтом М16. Крепеж вы можете купить у нас как без покрытия, так и оцинкованный. Цена метизов с покрытием незначительно выше, однако они более защищены от воздействия коррозии и мелких повреждений.

Размеры шайбы Ф16 ГОСТ 6958-78, DIN 9021 (мм):
|
Название |
Обозначение |
Значение |
|
Номинальный диаметр |
|
17 |
|
Для крепежа с диаметром |
|
М16 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
17 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
50 |
|
Толщина |
h |
3 |
|
Теоретический вес одной шайбы, г |
|
41 |
Компания «Зевс» на рынке метизной продукции более 10 лет. За это время мы организовали рабочий процесс таким образом, чтобы обеспечить максимально быструю отгрузку качественного крепежа по выгодной цене. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Звоните – мы работаем по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 120 ₴/кг




